Calendrier des Assemblées Générales des Caisses Locales de la Manche
Caisse Locale Date Heure Lieu
AVRANCHES 50 ( 30876 ) 03/04/2019 20h30 Salle Socio Culturelle - 19 rue des Ecoles
50300 LE VAL SAINT PERE
BARNEVILLE- BRICQUEBEC ( 30844 ) 25/03/2019 20h30 Salle Communale - LE VRETOT
50260 BRICQUEBEC EN COTENTIN
CANTON DE BREHAL ( 30842 ) 30/03/2019 10h30 Salle des Services - Place de la Mairie
50510 CERENCES
CANTON DE CANISY ( 30879 ) 01/04/2019 20h00 Salle des Fêtes
50750 ST EBREMOND DE BONFOSSE
CANTON DE TORIGNI ( 30878 ) 02/04/2019 20h30 Salle de spectacle - Château de Torigni
50160 TORIGNY LES VILLES
CHERBOURG-OCTEVILLE ( 30820 ) 21/03/2019 19h00 Gare Maritime - Salle André Michel
50100 CHERBOURG EN COTENTIN
COUTANCES ( 30873 ) 04/04/2019 10h00 Espace Culturel Louis Costel - rue de la Chesnée
50490 SAINT SAUVEUR VILLAGES
DUCEY ( 30869 ) 02/04/2019 20h30 Salle du Stade
50220 DUCEY
GAVRAY ( 30863 ) 22/03/2019 20h30 Salle de la Communauté de Communes
50450 GAVRAY
GRANVILLE ( 30824 ) 05/04/2019 20h30 Salle culturelle - Route de Carolles
50530 SARTILLY BAIE BOCAGE
JUVIGNY-SOURDEVAL ( 30816 ) 30/03/2019 10h30 Cinéma REX - 15 rue St Martin
50150 SOURDEVAL
L'ELLE ET DE DAYE ( 30805 ) 28/03/2019 20h00 Salle Félix Violette
50620 SAINT FROMOND
L'EPERON SARTILLAIS ( 30827 ) 05/04/2019 20h30 Salle culturelle - Route de Carolles
50530 SARTILLY BAIE BOCAGE
LA DIELETTE ( 30834 ) 22/03/2019 14h30 Salle des Fêtes - Le Bourg
50340 GROSVILLE
LA HAGUE ( 30807 ) 30/03/2019 10h30 Salle des Fêtes Le Clos Millet - GREVILLE HAGUE
50440 LA HAGUE
LA HAYE ( 30840 ) 02/04/2019 20h30 Salle des Fêtes - SAINT SYMPHORIEN LE VALOIS
50250 LA HAYE
LA HAYE PESNEL ( 30809 ) 05/04/2019 20h30 Salle Culturelle - Route de Carolles
50530 SARTILLY BAIE BOCAGE
LA SELUNE ( 30818 ) 02/04/2019 20h30 Salle des Fêtes - Route de Milly
50140 ST JEAN DU CORAIL
LA SIENNE ET L'AIROU ( 30841 ) 22/03/2019 10h15 Salle des Fêtes
50410 PERCY EN NORMANDIE
LA VALLEE DE LA VIRE ( 30858 ) 26/03/2019 20h30 Salle des Fêtes Charles Letouzey
50860 MOYON VILLAGE
LE BOCAGE BRECEEN ( 30823 ) 29/03/2019 20h30 Salle communale - 5 rue Principale
50670 ST LAURENT DE CUVES
LE BOCAGE PERCYAIS ( 30875 ) 22/03/2019 10h15 Salle des Fêtes
50410 PERCY EN NORMANDIE
LE LOZON ( 30877 ) 01/04/2019 20h00 Salle des Fêtes
50750 ST EBREMOND DE BONFOSSE
LE PAIN D'AVAINE ( 30837 ) 04/04/2019 20h30 Espace Culturel - 20 rue St Exupéry
50540 ISIGNY LE BUAT
MONTMARTIN SUR MER ( 30349 ) 06/04/2019 10h30 Espace culturel
50590 MONTMARTIN SUR MER
OPA DE LA MANCHE ( 30651 ) 24/06/2019 10h00 Restaurant Le Cygne 99 rue Waldeck Rousseau
50600 ST HILAIRE DU HARCOUET
PAYS DE CARENTAN ( 30848 ) 28/03/2019 20h30 Salle des Fêtes - 6 rue d''Isigny
50500 SAINT HILAIRE PETITVILLE
PERIERS ( 30811 ) 14/03/2019 20h30 Centre Civique
50190 PERIERS
PONTORSON-ST JAMES ( 30826 ) 26/03/2019 20h30 Salle des Fêtes - Le Bourg
50170 VESSEY
ST HILAIRE ( 30836 ) 04/04/2019 20h30 Espace culturel - 20 rue St Exupéry
50540 ISIGNY LE BUAT
ST LO ( 30502 ) 25/03/2019 17h30 Salle des Fêtes
50180 AGNEAUX
ST SAUVEUR LENDELIN ( 30880 ) 04/04/2019 10h00 Espace culturel Louis Costel - Rue de la Chesnée
50490 SAINT SAUVEUR VILLAGES
STE MERE EGLISE ( 30874 ) 01/04/2019 20h30 Salle des Fêtes - 6 rue du Cap de Laine
50480 SAINTE MERE EGLISE
VAL DE SAIRE ( 30833 ) 21/03/2019 20h30 Les Grandes Halles
50330 ST PIERRE EGLISE
VAL DE SOULLES ( 30857 ) 26/03/2019 10h30 Salle des Fêtes
50210 RONCEY
VALOGNES-MONTEBOURG ( 30804 ) 26/03/2019 20h30 Salle Marcel Audouard - Mairie
50700 VALOGNES