Calendrier des Assemblées Générales des Caisses Locales de la Mayenne
Caisse Locale Date Heure Lieu
BALLOTS ( 53830 ) 27/03/2019 13h45 Salle communale
53350 BALLOTS
COLMONTOISE ( 53882 ) 13/06/2019 20h00 Salle des fêtes
SAINT MARS SUR COLMONT
DE MISEDON ( 53001 ) 22/03/2019 19h30 Salle des Fêtes
53410 BOURGNEUF LA FORÊT
DES COLLINES ( 53045 ) 03/06/2019 20h00 Salle des Fêtes
53380 LA CROIXILLE
DU CHERAN ( 53052 ) 04/04/2019 20h00 Salle du Fresne
53390 ST AIGNAN SUR ROE
DU LIMET ( 53016 ) 25/03/2019 19h30 Salle du Murier
53400 Craon
DU ROCHARD ( 53037 ) 28/03/2019 19h30 Salle Polyvalente
53160 BAIS
L'HYERE ( 53010 ) 01/04/2019 20h00 Salle des Fêtes
53200 LAIGNE
L'OUDON ( 53017 ) 26/03/2019 20h00 Salle Multi-activités - place de la Mairie
53360 SIMPLE
L'OUEST MAYENNAIS ( 53020 ) 29/03/2019 20h00 Salle Georges Chrétien - Route d''Ernée
53500 ST DENIS DE GASTINES
LA CHARNIE ( 53030 ) 15/03/2019 20h00 Salle des Fêtes - rue Margot
53270 THORIGNÉ EN CHARNIE
LA COLMONT ( 53034 ) 21/03/2019 20h00 Salle des fêtes
53120 BRECÉ
LA COSSEENNE ( 53053 ) 26/03/2019 19h30 Salle Saint Pierre
53230 MERAL
LA FROMENTAISE ( 53012 ) 09/04/2019 19h45 Salle Choiseau et Pont Perdreau
53200 AZÉ
LA HAIE D ANJOU ( 53014 ) 28/03/2019 20h00 Salle Polyvalente - Rue Jaques Brel
53290 BOUERE
LA JOUANNE ( 53005 ) 12/04/2019 19h30 Salle Renoir - rue Auguste Renoir
53950 LOUVERNE
LA MELINOISE ( 53007 ) 11/04/2019 20h00 Salle des Orchidées
53170 LA BAZOUGE DE CHÉMÉRÉ
LA SELLE CRAONNAISE ( 53840 ) 26/03/2019 10h00 Salle Pauline d'Armaillé
LA SELLE CRAONNAISE
LA VALLEE DE L'ERNEE ( 53039 ) 21/03/2019 20h00 Salle communale
53240 SAINT GERMAIN LE GUILLAUME
LA VALLEE DE LA MAYENNE ( 53042 ) 18/04/2019 19h30 Salle des Rencontres
53940 ST BERTHEVIN
LA VALLEE DU ROLLON ( 53051 ) 27/05/2019 20h00 Salle des fêtes
53500 SAINT PIERRE DES LANDES
LANDIVY ( 53884 ) 14/06/2019 20h00 Salle Polyvalente - route de Louvigné du Désert
53190 LANDIVY
LASSAY-LE HORPS ( 53023 ) 09/04/2019 20h30 11 rue des pas
53250 CHARCHIGNE
LAVAL ( 53043 ) 21/03/2019 18h30 Hippodrome Bellevue La Forêt - Route de St Nazaire
53000 LAVAL
LE BOCAGE DE LA JOUANNE ( 53029 ) 26/03/2019 20h00 Salle des Oréades
rue de Gesnes - 53150 MONTSURS
LE PAYS DE PAIL ( 53026 ) 22/03/2019 20h00 Salle du Clos Princier - St Samson
53140 PRE EN PAIL SAINT SAMSON
LE PAYS DES COEVRONS ( 53047 ) 11/04/2019 20h00 Salle des fêtes - Avenue des sports
53600 EVRON
LE RELAIS ( 53003 ) 15/03/2019 20h00 Espace Montjeannis - route de Courbeveille
53320 MONTJEAN
LE VENDIN ( 53027 ) 02/04/2019 20h30 Salle communale
53250 Neuilly le Vendin
LE VICOIN ( 53040 ) 25/04/2019 19h30 Salle La Martinière - route d'Astillé
53970 NUILLE SUR VICOIN
LES PORTES DU MAINE ( 53035 ) 04/06/2019 20h00 Salle des Loisirs
53220 PONTMAIN
LES QUATRE CLOCHERS ( 53049 ) 26/03/2019 19h30 Salle Saint Pierre
53230 MERAL
LES RIVIERES CRAONNAISES ( 53044 ) 25/03/2019 19h30 Salle du Mûrier
CRAON
LES ROCHERS STE ANNE ( 53048 ) 05/04/2019 20h00 Salle des Fêtes
53380 ST HILAIRE DU MAINE
LES TROIS RIVIERES ( 53036 ) 04/04/2019 19h00 Salle des Chardonnets - route de Laval
53260 PARNE SUR ROC
LES TROIS VALLEES ( 53033 ) 28/03/2019 19h30 Salle des fêtes
53300 LE PAS
MAYENNE ( 53021 ) 03/06/2019 20h00 Salle Polyvalente
MAYENNE
ST CYR EN PAIL ( 53867 ) 23/04/2019 20h00 Salle communale - cité Bellevue
53140 ST CYR EN PAIL
SUD OUEST MAYENNAIS ( 53018 ) 04/04/2019 20h00 Salle du Fresne
53390 SAINT AIGNAN SUR ROE
SUD-MAYENNE ( 53013 ) 08/04/2019 20h00 Foyer Rural - Avenue Division Leclerc
53200 CHATEAU GONTIER BAZOUGES
VILLAINES LA JUHEL ( 53025 ) 05/04/2019 19h30 Salle Polyvalente
53700 ST GERMAIN DE COULAMER