Calendrier des Assemblées Générales des Caisses Locales de l'Orne
Caisse Locale Date Heure Lieu
ANDAINE ( 61005 ) 09/04/2019 20h30 Salle Municipale, route de Lassay
61410 COUTERNE
BELLEME ( 61040 ) 05/04/2019 19h00 Salle des Fêtes - route de Bellême
61340 BERD''HUIS
DES HAZES ( 61013 ) 04/04/2019 20h00 Salle de la petite A - 77 rue Simon
61100 FLERS
DU PAYS D'ALENCON ( 61044 ) 01/04/2019 20h00 Salle des Pommiers
CERISE
DU PAYS D'ARGENTAN ( 61021 ) 02/04/2019 19h00 Salle des fêtes - Terrain de Pétanque
61200 AUNOU LE FAUCON
ECOUCHE ( 61022 ) 23/04/2019 19h30 Salle des fêtes
61150 Lougé-sur-Maire
L'HOESNE ( 61036 ) 01/04/2019 19h00 Salle du Temps Libre
BAZOCHES SUR HOESNE
L'HUISNE ( 61037 ) 16/05/2019 19h00 Salle de Bellavilliers
61360 BELLAVILLIERS
LA DIVES ( 61023 ) 24/04/2019 20h00 Salle Armontel
Place Mackau à VIMOUTIERS
LA FERTE FRENEL ( 61035 ) 03/04/2019 14h30 Salle grange Villeron - rue du Moulin la Marche
61550 LA FERTE FRESNEL
LA FERTE-LE HOULME ( 61006 ) 02/04/2019 20h00 Salle des Fêtes
ST HILAIRE DE BRIOUZE
LA GACEENNE ( 61032 ) 26/04/2019 19h30 Salle Le Tahiti, avenue du Tahiti
61230 GACE
LA REGION DE L'AIGLE ( 61034 ) 30/04/2019 19h00 Salle Polyvalente
61300 CRULAI
LA SUISSE NORMANDE ( 61011 ) 05/04/2019 20h30 Salle des Fêtes - Le Bourg
LA CARNEILLE
LE BON VOULOIR ( 61008 ) 10/04/2019 20h30 Salle des Fêtes
61330 SEPT FORGES
LE MASSIF D'ECOUVES ( 61001 ) 05/04/2019 20h00 Maison des Associations
61320 CARROUGES
LE NOIREAU ( 61018 ) 04/04/2019 20h30 Salle de la Petite A - Boulevard du Nord
61800 TINCHEBRAY BOCAGE
LE PAYS D'AUGE ( 61030 ) 24/04/2019 20h00 Salle Armontel
Place Mackau à VIMOUTIERS
LE PAYS MELOIS ( 61039 ) 26/04/2019 19h00 Hotel de la Poste - Place Général DE GAULLE
LE MELE SUR SARTHE
LE SARTHON ( 61002 ) 11/04/2019 20h00 Salle Polyvalente - Le Bourg
PACE
LE THEIL SUR HUISNE ( 61041 ) 12/04/2019 19h00 Salle Polyvalente - Av de la république
61130 SAINT GERMAIN DE LA COUDRE
LES SOURCES DE L'ORNE ( 61026 ) 12/04/2019 20h00 Salle Communale
AUNOU SUR ORNE
LES VERGERS ( 61010 ) 05/04/2019 20h00 Salle Vaugeois - Le bourg
61350 SAINT ROCK SUR EGRENNE
LONGNY RENO ( 61042 ) 27/03/2019 18h30 Salle des Fêtes
LONGNY AU PERCHE
MOULINS ( 61033 ) 04/04/2019 11h00 Salle des Fêtes - rue de l'ancienne église
61370 STE GAUBURGE
PUTANGES PONT-ECREPIN ( 61024 ) 23/04/2019 19h30 Salle des fêtes
61150 Lougé-sur-Maire
REMALARD ( 61043 ) 11/04/2019 19h00 Salle des Fêtes, 1 rue Roger CALBRIS
61110 BRETONCELLES
VARENNE ( 61009 ) 09/04/2019 20h00 Salle des fêtes - La Haute Chapelle
61700 DOMFRONT-EN-POIRAIE
VISANCE-EGRENNE ( 61014 ) 04/04/2019 20h30 Salle de la Petite A - Boulevard du Nord
61800 TINCHEBRAY BOCAGE