Calendrier des Assemblées Générales des Caisses Locales de la Seine Maritime
Caisse Locale Date Heure Lieu
AUFFAY ( 40004 ) 21/03/2019 18h30 Salle du Petit Pressoir - 28 rue Roger Foss
à AUFFAY 76720
AUMALE - BLANGY ( 40005 ) 05/04/2019 19h00 A la Salle des Fêtes
de SAINT LEGER AUX BOIS 76340
BOOS ( 40009 ) 04/04/2019 10h00 Salle de la Mairie - Route de Paris
à BOOS 76520
BOSC LE HARD - ST SAENS ( 40010 ) 16/05/2019 19h00 Salle du Vivier
76680 SAINT SAENS
BUCHY ( 40011 ) 04/04/2019 19h30 Salle de la Mairie de BUCHY 76750
CANY-SAINT VALERY ( 40012 ) 23/04/2019 19h00 Salle des fêtes de VEULETTES-SUR-MER 76450
14 rue Greenock (près de la Mairie)
CAUDEBEC EN CAUX ( 40013 ) 03/04/2019 19h00 Salle de l'Oiseau Bleu
à SAINT WANDRILLE RANCON 76490
CRIQUETOT L'ESNEVAL ( 40018 ) 16/05/2019 18h30 Salle polyvalente - Rue du Calvaire
76280 ANGLESQUEVILLE L''ESNEVAL
DIEPPE ( 40019 ) 24/04/2019 18h30 Salle des Congrès - Boulevard de Verdun
à DIEPPE 76200
DOUDEVILLE ( 40020 ) 04/04/2019 18h30 Salle de l'Hôtel de ville
Place du Général de Gaulle à DOUDEVILLE 76560
DUCLAIR ( 40021 ) 02/04/2019 18h30 La Grange du Mesnil Varin - 204 Le Mesnil Varin D5
76480 SAINT PAER
ELBEUF ( 40014 ) 27/04/2019 10h00 Mairie Salle du Conseil
95 rue Samson Lepesqueur LA LONDE 76500
ENVERMEU ( 40024 ) 26/04/2019 18h30 Salle des fêtes - Place de la Mairie
à ENVERMEU 76630
EU ( 40025 ) 14/05/2019 18h45 Salle polyvalente - Rue de l''Egalité
à ST PIERRE EN VAL 76260
FAUVILLE EN CAUX ( 40026 ) 17/04/2019 19h00 Salle de la Rotonde - 198 Boulevard Alleaume
à FAUVILLE EN CAUX 76640
FECAMP-VALMONT ( 40027 ) 29/04/2019 19h00 Salle des Tilleuls
à TOUSSAINT 76400
FONTAINE LUNERAY ( 40040 ) 25/04/2019 18h30 Salle Municipale René Blind - 428 rue A lecomte
à GRUCHET SAINT SIMEON
FORGES LES EAUX ( 40030 ) 28/03/2019 19h30 Théatre Municipal - Place des Pavillons
FORGES LES EAUX 76440
GODERVILLE ( 40033 ) 18/04/2019 19h00 Salle Aquarelle
à BRETTEVILLE DU GRAND CAUX 76110
GOURNAY EN BRAY ( 40034 ) 25/04/2019 19h30 Le Château - 73 Hameau de Merval
à BREMONTIER MERVAL 76220
LA FEUILLIE 76 ( 40003 ) 26/04/2019 19h30 A la Salle des Fêtes de NOLLEVAL 76780
LILLEBONNE BOLBEC ( 40036 ) 24/04/2019 18h30 Salle Claude Laplace - Espace Coubertin
à GRUCHET LE VALASSE 76210
LONGUEVILLE SUR SCIE ( 40039 ) 16/05/2019 19h00 Salle des Fêtes - Route de Dieppe
à LONGUEVILLE SUR SCIE 76590
MONTIVILLIERS ( 40041 ) 14/05/2019 18h30 Salle Michel Adam - Rue Michel Adam
à OCTEVILLE SUR MER 76930
NEUFCHATEL LONDINIERES ( 40042 ) 16/05/2019 19h00 Petite Salle des Fêtes - rue du Baron d''Haussez
à NEUFCHATEL EN BRAY 76270
PAVILLY-YERVILLE ( 40046 ) 25/04/2019 19h00 Salle Polyvalente - Place de l''Eglise
à BOUVILLE 76360
ROUEN ( 40048 ) 24/04/2019 18h00 à NEOMA- Auditorium
1 rue du Maréchal Juin 76130 MONT-ST-AIGNAN
ST ROMAIN DE COLBOSC ( 40052 ) 15/05/2019 18h30 Salle du Château - Route du Château
à SAINT LAURENT DE BREVEDENT 76700
YVETOT ( 40067 ) 23/04/2019 18h30 Salle du Vieux Moulin
Rue de l'Etang à YVETOT 76190